Воронежский оконный завод

VK
Vlad Krapivin1 отзыв
17 сентября 2023
Во
Воронежский оконный завод, торговая компания
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте . У нас не было такого клиента и окна. Видимо вы что то перепутали .
ВП
Валерия Пронина1 отзыв
30 ноября 2020
Отвратительно!Пришли в воскресенье заказать остекление балкона, оказалось что почти все офисы по воскресеньям не работают. А этот работал!Решили зайти приблизительно узнать цену.Длину балкона измерили чтоб не совсем на абум идти. Спрашиваем, так и так,сколько будет стоить остекление. Девушка сидела довольно приветливая, выслушала и сказала приблизительную стоимость - нам она показалась очень дешёвой! Прям обрадовались потому что рассчитывали на другое!! Но девушка заверила что у них самые дешёвые цены и дешевле просто не бывает!Так как все остольные заказывают окна у них. Приблизительные цены у других мы знали так как недавно остекляли балкон в другой квартире! И правда цену которую озвучила она на порядок была меньше! Договорились на замер балкона, довольно оперативно приехал мужчина , замерил. Сказали ждите звонка. Позвонили в этот же день. Уже другая девушка договорилась о встречи, чтобы общитать балкон уже с точными цифрами. Приехали мы туда, и какое же было наше удивление когда нам озвучили окончательную цену со скидкой уже,и она отличалась от предыдущей приблизительной на сумму 30000 р. Не на 5-10-15, а прям на 30 т.р Мы спрашиваем как так? Почему такая разница, на что нам ответили что просто тот работник который сказал приблизительную стоимость не очень разбирается с ценами!За такую стоимость что вам пообещали вы точно такого не найдёте.Но это и понятно Сотрудница решила позвонить руководству, спросила "Что делать в такой ситуации?" На что услышала ответ "Давай по смс решим" Еще мы просидели минут 10 прождали пока они попереписываютя,чтобы не слышно было что они говорят. И затем глубоко вздахнув нам сообщают что это окончательная цена меньше не будет! Ну мы расстроились конечно, сказали что эта цена нас не устраивает!И пошли в другой офис с окнами где заказывали предыдущий балкон. Там нам общитали гораздо дешевле чем здесь была окончательная цена (не такая конечно что нам обещали изначально тут,так как это сказки. Но абсолютно норм.цена) Не советую
Окна
Быль3 мин250 м
Олимпийский микрорайон, 62101 офис; 1 этаж
Олимпийский м-н, Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309511
Откроется завтра в 09:30
АрмСтрой, торговая компания
Материалы для фасада и кровли, двери и окна. Скидка по коду 2ГИС 5%
ОкнаТорг, завод окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Марди, компания по продаже автоматических ворот и окон
Estet, торговая компания межкомнатных и входных дверей
Югра