на Бульваре

Бар
ИС
Ирина Софронова56 отзывов
10 мая 2022
Приятный интерьер, больше хорошего сказать нечего((( Были днём, музыка не играла, вообще никакая,даже для фона. В меню не указано,что берется за обслуживание дополнительно по 50р с человека. Также заранее официант не предупредила об этом. На мой вопрос об этом начала лепетать что мол это уже давно,все уже привыкли к этому и все знают... А я вот первый раз была и откуда я могла об этом знать? В капучино не было молока🙈,пенка молочная была,а внизу просто чёрный кофе! "Ну мы добавим вам молока,раз вам надо молоко!"😂 Я просто в шоке! Порции салата маленькие,обычно цезарь огромная тарелка,которой наедаешься до отвала,а здесь мизерная порция, большую часть которой составляют сухарики🙄 . Другой салат,Дон Жуан,в меню указано что какой то соус,типа Палермо или что то типа этого. В итоге банальный майонез! Кальмар хоть не резиновый был,это немного его скрасило ... Куриная корзиночка с жульеном 100гр в меню стоит 160р,а нам сделали 150гр,и цена стала 260! Где блин логика с арифметикой??!!!😳 Не хотелось устраивать разборки в праздничный день,да и в компании приятелей, поэтому пишу здесь отзыв и надеюсь на адекватность администрации данного кафе,что со мной свяжутся и разъяснят все мои вопросы. Посещали данное заведение 9 мая 2022г, днём,4 взрослых и 3 детей
И
ИРаПАВЛОВНаК12 отзывов
23 августа 2021, отредактирован
нБ
на Бульваре, бар
23 августа 2021, официальный ответ
Ирина Павловна, день добрый! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Оплата 10% за обс…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Бульвар Дружбы3 мин250 м
АвантажМикрорайон Лебединец, 1а1 этаж
Лебединец м-н, Юго-Западный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309510
Ямми фуд
Скидка 10% на самовывоз
Оформить заказ
СССР, кафе-бар
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Шашлык • Блины • Манты • Плов • Wi-Fi
Ретро, кафе
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • До 150 мест • Wi-Fi
Перекресток, кафе
Средний чек 600 ₽ • Тайская кухня • Детское меню • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Пельмени • Стейки • Картофель-фри • Лагман • Вареники
Skver, кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Ланч 11:00-16:00 • До 40 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Доставка