Таблеточка

Аптека
Аптека, которой доверяют! Комфортная ценовая политика по всему городу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АРТФАРМ».
М
Марина1 отзыв
25 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за положительную оценку нашей сети и работы наших фармацевтов. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
К
Кира1 отзыв
19 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кира! Спасибо за положительную оценку нашей сети и работы наших фармацевтов. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Аs
Аsdf swan2 отзыва
22 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей сети и работы наших фармацевтов. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
МК
Мария Ким1 отзыв
22 июня 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо за положительную оценку нашей сети и работы наших фармацевтов. Всегда Ва…
Анастасия Александровна4 отзыва
22 мая 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительную оценку нашей сети и работы наших фармацевтов. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Бонусы СберСпасибо
Проспект Алексея Угарова, 10412 филиалов
Котельский район, Старый Оскол, Белгородская область
Наша сеть появилась в 2008 году и с тех пор непрерывно растёт и развивается, что является показателем серьёзного и ответственного подхода к работе.
Мы регулярно открываем новые аптеки, и это даёт возможность большему числу людей получать качественные препараты в шаговой доступности от дома или работы. В нашей сети вы можете приобрести товары по следующим направлениям:
  • аптека;
  • оптика;
  • ортопедия;
  • медтехника;
  • реабилитация;
  • косметика;
  • «Мама и я».
Мы заботимся о вашем здоровье!