Таблеточка

Аптека
2.5
Аптека, которой доверяют! Комфортная ценовая политика по всему городу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АРТФАРМ».
2.5
ВМ
Владислав Масленников5 отзывов
14 февраля 2023
Таблеточка, аптека
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за положительную оценку нашей сети! Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Бонусы СберСпасибо
Микрорайон Горняк, 11 этаж12 филиалов
Горняк м-н, Юго-Западный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309504
Закрыто. Откроется через 5 минут
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Наша сеть появилась в 2008 году и с тех пор непрерывно растёт и развивается, что является показателем серьёзного и ответственного подхода к работе.
Мы регулярно открываем новые аптеки, и это даёт возможность большему числу людей получать качественные препараты в шаговой доступности от дома или работы. В нашей сети вы можете приобрести товары по следующим направлениям:
  • аптека;
  • оптика;
  • ортопедия;
  • медтехника;
  • реабилитация;
  • косметика;
  • «Мама и я».
Мы заботимся о вашем здоровье!