Оскол.сайт

Интернет-агентство
d
demka.jl1 отзыв
31 января 2022
Осень заказывала в Оскол.сайт разработку сайта-визитки. Это был мой не первый опыт обращения, поэтому мне есть с чем сравнить. Опишу то, что понравилось лично мне. 1. Стоимость услуг не заоблачная. 2. Долгий опыт работы, официальный офис. Такой довольно приличный срок работы компании внушает доверие. 3. Не говорят заумными словами. Все объясняют просто и на пальцах. И когда ты говоришь: я хочу вот там вот такую картиночку, тебя понимают. Потому что в другой компании со мной разговаривали на непонятном языке и довольно высокомерно. 4. Наверное, одна из главных особенностей. Тебе не просто кивают. Тебя Слышат и понимают. Делают именно так, как ты нарисовала себе в голове. 5. Есть возможность вносить коррективы в процессе разработки. 6. Если нет логотипа - можно заказать разработку. 7. Качественная проработка дизайна. Объясняют как сделать красиво, стильно и читабельно, не превратив сайт в новогоднюю елку. 8. Хостинг 9. Возможность продвижения сайта 10. Консультация или полное ведение контекстной рекламы. В общем и целом, услугами я довольна полностью. Проблем с сайтом никаких не возникало.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Быль3 мин250 м
Также люди ищут
Олимпийский микрорайон, 62809а офис; 8 этаж
Олимпийский м-н, Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309511
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Promo, маркетинговое агентство
РА Линия успеха, рекламное агентство
IPNES, патентное бюро по защите интеллектуальной собственности
Онлайн-услуги