Компания по производству и доставке пищевого льда
Газовая, 10, Санкт-Петербург
Делаем любой лёд, даже самой неправильной формы
Петровский проспект, 20 лит В, Санкт-Петербург
Продажа пищевого льда
Доставка и самовывоз пищевого льда 24/7.
РекламаИП Кукуть Е. И., ОГРНИП 3192375003642390.
Пионерская улица, 1, Санкт-Петербург
Улица Возрождения, 4 к2, Санкт-Петербург
Продажа пищевого льда
Компания по производству и продаже льда
Боровая, 116, Санкт-Петербург
Закрыто
Студия по производству льда и ледяных скульптур
Санкт-Петербург

Ю
Юлия32 отзыва
12 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о качестве нашей работы, для нас это очень важно!
СГ
Снежана Головатенко8 отзывов
8 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
КЯ
Клатаев Ярослав26 отзывов
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Очень благодарны сотрудничеству и спасибо Вам за обратную связь!
ПК
Паша Костенко71 отзыв
24 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь!)
НК
Надя Кудря4 отзыва
22 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время на отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами!
Ю
Юлия48 отзывов
15 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!
РК
Рома Кочилин8 отзывов
9 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим мнением, рады это учесть, чтобы становиться лучше и дальше рад…
ХА
Хазар Алиев79 отзывов
30 ноября 2022
DL
Denis Liss12 отзывов
4 августа 2021
25 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Наличный расчётОплата через банк
Чкаловская11 мин1 км
Петроградская16 мин1.5 км
Газовая, 101 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Компания ООО «Джек» (ТМ Bar Ice) занимается производством и поставкой пищевого и крафтового льда в Санкт-Петербурге с 2010 года.
Мы решаем проблему отсутствия или нехватки льда, экономим ваши расходы на содержание и обслуживание льдогенераторов, а также приносим креативные решения для вашей барной деятельности и не только. В большинстве случаев покупка готового упакованного льда экономически выгоднее, чем наличие собственного льдогенератора.
Наша продукция производится с помощью импортного оборудования Hoshizaki и Scotsman из воды высшей степени очистки с использованием обратного осмоса. Являясь единственным российским представителем в Европейской ассоциации производителей упакованного льда (EPIA), мы требовательно относимся к качеству продукта. Наша упаковка для пищевого льда оптимально удобная и надёжная, а сам лёд дважды заморожен.