Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Херсонская улица, 4, Санкт-Петербург3 филиала
УЗИ · ФГДС · ЭКГ · ЭЭГ
Закрыто до 09:00
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Херсонская улица, 2/9, Санкт-Петербург3 филиала
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия! — реклама
ЕвроАвто
автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой — реклама
ООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
2.6
Лиговский проспект, 108а, Санкт-Петербург3 филиала
Центральный офис
Лиговский проспект, 108а, Санкт-Петербург10 филиалов
Закрыто до 10:00
Боровая, 55 к3, Санкт-Петербург10 филиалов
Площадь Островского, 7, Санкт-Петербург10 филиалов
Страхование
Санкт-Петербург Плаза, Малоохтинский проспект, 64 лит Б, Санкт-Петербург10 филиалов
ОСАГО · КАСКО · ДМС
3.5
Санкт-Петербург Плаза, Малоохтинский проспект, 64 лит А, Санкт-Петербург10 филиалов
ДМС

Гайде

МП
Марина Петрова23 отзыва
26 ноября 2023
Крайне обескуражена поведением психиатра Кучерова Марка Геннадьевича. Причиной обращения была постановка диагноза. На первой встрече доктор назначил 2 препарата и обследование с выдачей заключения у клинического психолога. При этом Марк Геннадьевич дал мне два контакта «своих проверенных психологов»(!) Всё это было дано в формате предложенных вариантов, но не строго. Я начала принимать препараты, и один из них мне не подошел. И прошла обследование, которое он назначил. Психолога для обследования выбрала сама, так же из Бехтерева, как и те, кого рекомендовал врач. Затем, 23.11.2023г, я посетила Марка Геннадьевича второй раз, готовая обсудить результаты приема лекарств и получить расшифровку обследования. Но Марк Геннадьевич резко разозлился на то, что я сама выбрала психолога. Сказал, что интерпретировать ничего не будет, стал повышать голос, кричал, что все сделано не правильно (специалистом из Бехтерева за 5500₽), «данные не валидны». Ответы на мои вопросы он давал формата «а я откуда знаю», «я вам тут не обязан», «а кто вас просил» Затем он внезапно вскочил и выбежал из кабинета. Вернулся с глав врачом и на бегу кричал что «пациентка скандалит, не выполняет.. требует.. и тд» Я была крайне шокирована происходящим, не понимала что происходит. Рассказала глав врачу свое видение ситуации, он слушал спокойно, тоже пытался понять в чем дело - я все пояснила. Глав врач сказал сдержанно «я вижу у вас нет взаимопонимания», предложил не оплачивать прием, отдал мед. карту, хотя Марк Геннадьевич настаивал - «выписку получите через 10 рабочих дней!» Глав врач миролюбиво успокаивал его и говорил «Да ну ладно вам, Марк Геннадьевич, можем и сейчас сделать». Так же глав врач сказал мне уже наедине, что обязательно проведет беседу с Марком Геннадьевичем, но позже, так как «он сейчас все равно сильно перевозбужден». Я получила ужасный стресс, потеряла время и деньги на первичный прием. Очевидно, что врач Кучеров сейчас не в себе и сам нуждается в помощи психолога.
FF
FerVyr Forr11 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку! :-)
АГ
Александра Габелко26 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Антон П22 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, учтем!
МБ
Марина Балакшина27 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку!
КБ
Кира Багира5 отзывов
6 марта 2023
РС
Руслан Сабирянов2 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень жаль, что мы не смогли ответить на Ваш звонок :-( Пожалуйста, уточните: номер те…
Диагностика
SPA-процедуры
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Херсонская улица, 41 этаж3 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Проект здоровья, медицинский центр
УЗИ 3D • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Семейный психолог • Удаление новообразований • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Медси, многопрофильная медицинская клиника
Федеральная частная сеть медицинских клиник
Семь докторов, клиника
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • Чекап • Срочные анализы • Детский дерматолог • Детский эндокринолог • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Лечение зубов под микроскопом детям
Медикал Он Груп, сеть медицинских центров
Приём аллерголога — д. м. н. — 4000 р.

Гайде
Медицинский центрХерсонская улица, 4Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.