База отдыха "Радуга"

пос. Мичуринское, Приозерский муниципальный район, Ленинградская область
ЛБ
Лола Балашова49 отзывов
25 апреля 2023
Семь лет назад здесь был полный "совок", а сейчас сделали настоящую "конфетку"! Удобная парковка (мотоциклисты, можно приезжать компанией!). Номера в стиле Икеа, домики-беседки-мангалы, баня, СПА, веревочный городок и многое другое. Очень люблю это место. Относительно недалеко от города и относительно недорого. Покушали, а теперь можно идти купаться. Озеро Мичуринское через дорогу от базы, вплотную к нему не подъехать, но есть несколько подходов). Нормального размера (есть прокат сапов и лодок), не очень глубокое, как мне показалось. Дно каменистое, на берегу песочек, травка, скамейки, беседки.Есть масса активных занятий на территории, пара конных клубов в пешей доступности и заброшенные амбары, о которых я писала тут https://m.vk.com/wall6314255_8490 Говорят, что эти погреба - старые финские амбары-зернохранилища. В советский период их использовали для хранения картофеля. Это длинные (больше 50 метров) двухэтажные сооружения, почти полностью засыпанные землей, с двумя входами. С одной стороны вход ведет на верхний этаж, откуда, судя по отверстиям в полу, засыпалось зерно в помещения первого этажа. Там даже кино снимали!)
ЕС
Екатерина Силина7 отзывов
8 апреля 2022, отредактирован
В целом, место хорошее. По цене, так вообще, сказка. Кровати удобные, матрасы хорошие, предоставили детскую кроватку и стульчик. На первый взгляд номера показались очень чистыми. Но это лишь на первый взгляд, пока я не подняла ободок унитаза... из посуды есть все, что надо. Плита, холодильник и СВЧ рабочие. Далее по минусам. Кафе "Хворост". Достаточно посредственная еда по совсем не низким ценам. Пицца отвратительная. Второе из пюре картофельного и чего-то рыбного есть не стали совсем, потому что невкусно до ужаса. Теперь про СПА. Что представляет человек, который записывается на массаж в спа-салон? Приятный полумрак и полный расслабон. На деле я получила не завешенные окна на втором этаже напротив жилого дома и слова массажистки: "Раздевайтесь ". Мастер массажа была явно не в духе и читала мне нотации о том, что у меня зажимы, забитые мышцы и надо меньше сидеть и больше ходить. Это не про массаж в спа-салоне. Это про медицинский массаж в поликлинике. Я пришла туда за расслаблением, а в итоге никакого расслабления не было.
АЗ
Алиса Звенцова31 отзыв
3 октября 2021
Здравствуйте, хотела написать отзыв, потому что нам очень все понравилось. Начиная от парковки и заканчивая лесными тропинками на территории базы. Во первых, очень вежливые администраторы, отзывчивые! Все рассказали, любой вопрос помогали решить. Во вторых, в номере было светло, чисто, подушки удобные, одеяло огромное( мы спали в 3 с ребёнком нам хватило) все что нужно в номере было ( телевизор, чайник, полотенца, даже ложечку для обуви предусмотрели). Развлечения на любой вкус, мы за выходные побывали везде😍. Особенно мне понравилось SPA, очень квалифицированный мастер, после массажа чувствовала себя на все 100%. Не могу не отметить Кафе, все очень вкусно, и цены норм ( особенно мне понравились каши по утрам😍). Я желаю вам дальнейшего процветания, а мы обязательно к вам ещё приедем и будем вас советовать друзьям и знакомым.