Западный проезд, 2 к2

городской пос. имени Свердлова, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область188682
Р
Роман4 отзыва
4 сентября 2023, отредактирован
Когда я зашел в этот строительный магазин, я сразу почувствовал неприятную энергетику вокруг. Сотрудники были не приветливы и не заинтересованы в том, чтобы помочь мне с моими потребностями. Кроме того, ассортимент товаров был ограничен и я не нашел здесь многих вещей, которые я искал. Я также был разочарован качеством услуг, которые предоставили мне сотрудники магазина. Они были непрофессиональными и не смогли ответить на большинство моих вопросов. Более того, я заметил, что многие товары были повреждены или не в полном комплекте, что только усугубляет негативное впечатление от магазина. Я не могу рекомендовать этот магазин никому, и я уверен, что я больше никогда не вернусь сюда. Я бы порекомендовал всем поискать другой магазин, который предоставляет лучшее качество услуг и товаров. В целом, мой опыт в этом магазине был очень негативным и я не могу сказать, что я остался доволен.
Административное здание3 этажа
  • Материал стен