Улица Комсомола, 4

28 марта 2024
AZ
Anstasiia Z6 отзывов
27 мая 2022, отредактирован
Наблюдаюсь у эндокринолога во время беременности. Само место приятное, красивый ремонт, просторные коридоры. Но мне видимо не везёт. Во-первых, на УЗИ щитовидной железы можно записаться только по телефону, как и на Глюкозотолерантный тест. Это от 10 минут ожидания даже если первая в очереди. Дальше как повезёт с оператором. Кто-то позволяет себе комментировать ваш звонок, говорить, что вы тратите их время и свои деньги, а могли бы записаться онлайн. Ваши комментарии не слушает, конечно же, и перебивает. Кто-то просто без объяснений говорит, что "нет подходящего номерка на врача и УЗИ в один час и звоните завтра в 8 утра, а просто записываться на УЗИ глупо". В 8 утра в трубке "абонент не доступен" до 8:30. Во-вторых, с первым врачом мне не повезло. Синцова меня весь приём отчитывала, какая я неправильная и плохая будущая мать и рекомендовали СРОЧНО делать анализ крови в инвитро сегодня. Ощущалось, что это отдельная реклама инвитро. Я вышла очень расстроенная и запуганная. Как оказалось потом срочности день в день не было и с другим врачом ( Конановой) вопрос решился спокойно и позитивно. Поэтому, я бы сказала, тут как повезёт.
ЕГ
Елена Гордеева6 отзывов
29 октября 2021, отредактирован
Добрый день! Лежу здесь на сохранении на 4м этаже в 1м гинекологическом отделении, подходит к концу вторая неделя. Врачи очень отзывчивые и внимательные, всегда выслушивают все вопросы и разъясняют всё, что не понятно. Обход каждый день, так что за состоянием следят хорошо. В принципе весь мед. персонал очень приятный, за все время тут ещё не попались грубые люди. Здесь лечат, назначают поддерживающую терапию, физиотерапию, если необходимо. За время проведенное на стационаре провели полный мед. осмотр, в процессе добавляли необходимое лечение. Палаты чистые и аккуратные. Пока идёт эпидемия, выходить нельзя, но с пн. по пт. разрешены посещения до 20:00, в сб. до 12:00 вс. больница закрыта, но в выходные и после окончания времени посещения пускают курьеров с доставкой лекарства, продуктов. В целом остаётся очень приятное ощущение от заведения и от персонала, что здесь работает. Кормят вкусно и много😊 Отдельное спасибо врачу Гугало Т.В. за ее доброту, понимание, внимание и чуткость.
ЮТ
Юлия Терентьева2 отзыва