Дмитровский переулок, 8

1.2
1.2
Андрей Кузнецов1 отзыв
1 июня 2021
Если не жалко денег, времени и нервов, смело идите в данный сервис центр. 1) Игнорируют звонки 2) Обещают перезвонить и не перезванивают 3) В процессе банальной чистки могут сломать всё, что найдут. Будут сообщать об этом, предлагать новые детали, детали будут идти долго из другиx городов, потом придут, потом окажется, что нашлась очередная поломка. 4) Ответственности не несут и всячески избегают её ещё с момента подписания договора. 5) В акте о выполненныx работаx не напишут о том, в каком состоянии возвращают оборудование, сданное в ремонт. Ещё один способ избежать ответственности. 6) Вежливость сотрудники выдавливают через силу. 7) Информация по проделанной работе и процессу работы у разныx сотрудников будет разная. Если это не фирма, в основе которой обман, то это просто фирма, в которой не умеют работать и даже не xотят научиться. Либо работают люди, не обременённые базовыми знаниями и опытом, необxодимым для предоставления услуг, которые эта фирма предлагает.
IU
Irina U1 отзыв
24 апреля 2021
Сдала в ремонт телефон OnePlus, за ремонт отдала 18400, в это входила замена экрана. На следующий день по экрану пошла трещина, хотя телефон не падал, ни обо что не ударялся. Принесла его обратно в сервисный центр, сказали, что они тут не при чем и по гарантии чинить не будут, а если хочу замену экрана, то это ещё 10 000! У OnePlus крепкие экраны, я владела этими телефонами в общей сложности 5 лет и экраны на них ломаются крайне редко. Очевидно, что если трещина появляется сама по себе менее чем через 24 часа после ремонта - причиной является некачественный ремонт. Также, при выдаче мне никто не сообщил, что сканер отпечатка пальца они починить не смогли, это они признали, только во время второго визита. Разумеется, никто не спросил у меня нужен ли мне вообще ремонт телефона, который не сможет в итоге полноценно функционировать. В общем, кое-как починили что смогли, забрали 18400, за последствия некачественного ремонта отвечать отказались. Пожалела, что вообще связалась. Потратила 18400, в итоге на руках телефон с треснутым экраном и не полным набором функций. Лучше б просто купила новый. Не советую этот центр
Жилой дом3 этажа
  • Материал стен