Виленский переулок, 8 · Радищева, 30

Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург191014
НН
Наталья Наталья56 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
Были с подругой на мастер классе по эпоксидной смоле от от FluidArt. Две звезды только за саму готовую работу и удовольствие от конечного результата. От процесса не получили ни грамма позитивных эмоций. 1. Что бы найти,надо постараться. Вывески нет. Студия арендует помещение под себя на время мастер классов. 2. Для 9 человек очень маленькое пространство. Нет хорошей вентиляции. Маски мы не использовали( хотя по моему надо было, все таки от смолы идут испарения). У меня в процессе и после занятия болели глаза. 3. Преподаватель. Теория хорошая. Но практика «хромает». Нам говорили,что мы сможем смешивать цвета как нам надо(исходя из того варианта,что мы хотели.Фото2). Но по факту- все цвета смешивал преподаватель. Потому что ей так будет проще, чем потом у каждого исправлять.(WTf, а как же слова о творческом процессе? Что ок, мы наберем цвета,преподаватель посмотрит по сочетаниям и всё. Думаю,что смешать голубой цвет можно было бы) Когда лично у меня спрашивали нравится мне цвет или нет, я ответила,что хотелось бы чуточку зеленее, на что получила ответ: «девушки,я не могу тут стоять с вами и вам цвета замешивать, у меня вас 9 человек,а я одна». Это как минимум неуважение к клиенту. На работу подруги говорила такие фразы,что «Я бы не стала так делать», «Вы пожалеете о том,как получится в итоге», и тд. Рядом со мной стояла мама с дочкой(девушка делала столик), и получилось так,что у нее не было белого цвета(это основной в эпоксидке). И были основные темные цвета(черный,фиолетовый) на что преподователь ей заявила, что у нее ничего не получится, и будет просто темный цвет(по итогу у нее получилось очень даже хорошо) 4. На 9 человек всего 1 фен. И то им пользуется преподаватель. Ок. Техника безопасности и все дела. Но это мало. Пока она дула одним, у других всё застывала. И преподаватель бегала как белка в колесе. Не посоветовала бы никому из друзей. И сама не пойду во 2 раз. Хотя хотела. Не пойму откуда столько положительных отзывов. 3500 это вообще не стоит.
ДМ
    Центральное
  • Количество лифтов
В доме 3 подъезда

Доходный дом

Здание построено в стиле эклектика. В этом доме жили географ А.И. Воейков, инженер В.В. Николя, писатель К. М. Станюкович.
Площадь Восстания14 мин1 км
Маяковская16 мин1.5 км