Чайковского, 16

19 июля 2023
ЕЕ
Екатерина Енина3 отзыва
11 июля 2020, отредактирован
Жаль, что нельзя поставить 0 звёздочек, ведь именно такое количество равноценно той юридической помощи, которую они оказывают. Я повелась на громкий лозунг рекламы в сети о том, что первая консультация бесплатная. Во время телефонного звонка у меня узнали все подробности моего запроса и сказали, что смогут проконсультировать бесплатно, но нужно будет приехать для этого в офис к ним. Я кормящая мать месячного ребёнка согласилась на это, хотя для меня любая поездка это стресс с таким маленьким ребёнком. Но так как информация мне была нужна, а девушка на ресепшене заверила, что я её получу, то конечно я решила, что это стоит того. Так называемый «специалист» к которому меня вызвали выслушал ту информацию по моему вопросу которой я владею и просто стал цитировать меня, повторяя как попугай одно и тоже, то, что я ему сказала. На мою просьбу помочь сориентировать и сказать хотя бы что-то на мой главный вопрос он стал повторять что «что-то ещё могу только за деньги». В итоге наш диалог выглядит буквально как его цитирование меня с промежуточными добавлениями, что если вы хотите знать что-то ещё то за деньги. Когда этот человек с 0 знаниями в моем вопросе и огромным желанием заработать на мне увидел у меня блокнот, то поспешил сообщить, что Консультация УСТНАЯ и я не имею права даже записывать ту ЦЕННЕЙШУЮ информацию которую, к слову я и не получила. На выходе я сообщила девушке на ресепшене, что хочу оформить жалобу на некомпетентность специалиста их компании, но тут же получила в ответ насмешливые комментарии проходившей мимо сотрудницы этой организации о том, что «ну а что вы хотели? Вы знали куда идёте? Это КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, досвидания!» К слову хочу заметить, что в этот же день я связалась с другой юридической компанией, где мне без лишних прелюдий дали в телефоном режиме информативный и достаточно емкий ответ на этот мой вопрос. А значит дело было точно не в вопросе и даже не во мне. А в полной юридической безграмотности и желании нажиться данного заведения
УП
  • Материал стен
    Кирпич
В доме 3 подъезда

Доходный дом Т.Л. Брунст

Здание построено в стиле эклектика. Здесь жили инженер Н.Д. Цвейберг, режиссер и художник С. Э. Радлов.
Площадь Ленина18 мин1.5 км