Суши палки

Суши-бар
Пн–чт с 12:00 до 16:00 скидка 10% на всё по промокоду «ОБЕД»!
РекламаИП Маякова В. Г. ОГРНИП 323784700111558.
СЕ
Светлана Егорова1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за такой теплый отзыв. Наши двери всегда открыты для вас!
Андрей Матюшкин8 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)
Андрей Абрамов2 отзыва
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за теплые слова! Мы каждый день работаем над качеством нашего продукта - здорово, что вы это отметили)
АЛ
Аристарх Ларионов3 отзыва
6 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Аристарх, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Нам приятно, что вы отметили наш сервис. Будем ждать вас снова!
МС
Мария Семенова1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за вашу обратную связь! Рады стараться для вас:)
ВА
Виктор А1 отзыв
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за высокую оценку. До встречи!
КМ
Кэш Маркулов13 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь. Будем рады вам снова!
АН
Анастасия Нилова1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Наша команда каждый день старается для вас)
Александр Маляренко1 отзыв
Средний чек 900 ₽
Беговая18 мин1.5 км
Лыжный переулок, 4 к35 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Хотите насладиться вкусом любимых блюд азиатской и паназиатской кухни или попробовать новые для вас суши, вок, салаты или супы? Просто поужинать самому или в компании с любимым человеком, не тратя времени на приготовление еды? Либо накормить десяток-другой человек во время корпоратива или празднования дня рождения?
Воспользуйтесь услугами службы доставки «Суши палки». У нас вы можете заказать доставку блюд японской кухни на дом и в офис. Сделав заказ на сайте, вы сможете недорого и вкусно покушать без дополнительных хлопот.
Акция при самовывозе!Забери за…