Спортивная одежда / обувь
Мультибрендовый магазин кроссовок
РекламаИП Сидоров Н. А., ОГРНИП 314784706300751.
Алексей Комиссаров1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТМ
Тургунбек Матраимов2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будьте здоровы.
ВЗ
Виктор Залесов19 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку 😉 Мы работаем для вас.
НН
Николай Нерсесян345 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие ❤ Всегда рады помочь.
N
Nadia36 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Nadia, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас!!! Всегда рады вам!
ОД
Ольга Денисовна10 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще 💛
АХ
Алена Хомицкая13 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВА
Валерий Акбашев5 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерий. Спасибо вам большое 🤗 Были рады вас видеть!
SU
Sberid User4 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады сотрудничеству!
ИП
Иван Петров111122 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лиговский проспект2 мин250 м
Площадь Восстания11 мин1 км