Балтик-стар

СМ
София Максимова1 отзыв
30 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, София. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
КГ
Кристина Горбачева1 отзыв
28 мая 2024
ДФ
Данил Фёдоров1 отзыв
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Данил, добрый день, спасибо вам за приятный отзыв!!!
ПС
Полина Сазонова1 отзыв
27 апреля 2024
ЮА
Юлия Алексеева1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЮС
Юлия Серебрякова1 отзыв
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое, что выбрали нас. Очень приятно!
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
300 местПлатная
200 местПлатная