Тигровый жемчуг

1.8
J.
Jamaneko .4 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
Отвратительное заведение. Музыка грохочет так, что даже себя не слышно, но это пол беды. Кассир настырно втюхивал крем-брюле, хотя несколько раз ответили, что желания брать этот напиток нет. Не смог внятно объяснить, что входит в тот или иной чай, и что такое тигровое молоко (а, если у меня аллергия на что-то). В напитке была сырная пена и тапиока, хотела поменять сырную пену на тапиоку, на что хамоватый кассир сказал, что можно только убрать пену. Меня и полторы порции тапиоки устроили хотябы, но нет, предложили заплатить ещё 70р с чем-то, хотя и тапиока и пена оба считаются топпингом за одну цену (в других баблтишных спокойно меняют). Объем напитка не спросили, температуру напитка не спросили, налили мне 200мл чая, насыпали сверху 500мл льда. Выгребала лёд из стакана рукой в мусорку, потому что пить это невозможно. Фото из-за шока не сделала, а надо было. Больше не вернусь и другим не советую.
АН
Алексей Нестеров2 отзыва
5 июня 2024
СЛ
София Лав5 отзывов
3 июня 2024
В заведении собака без поводка / намордника, видимо питомец одного из сотрудников/владельцев . Я не проявляла никаких знаков внимания к собаке, а пес навязчиво крутился у ног, и запрыгнул без спроса на колени , вцепляясь грязными лапками в мою белую юбку ?? что за ужас, где воспитание? Я сказала чтобы собаку убрали, я боюсь собак м особенно такого навязчивого поведения, на что молодой человек сказал « уходите отсюда тогда, мы собак любим» …. Я не причинила псу никакого вреда, не обращала на него внимания, но почему люди считают что их животному можно все? что псу в заведении можно прыгать и когтями цепляться в человека??? Все люди разные, это не зоокафе, о собаке даже нет никакого предупреждения🤦🏻‍♀️ а если зайдет ребенок, который действительно испугается ?? Поразило больше всего что собаку не успокоили, а буквально выгнали меня 😳😳С таким отношением к людям и всепозволительной одержимостью к животным стоило открыть зоомагазин. Не рекомендую!
Девяткино9 мин800 м
Бульвар Менделеева, 10
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
Vaffel, кафе
Средний чек 450 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
1715, рестобар
Средний чек 1200 ₽ • Пивной бар • До 80 мест • Можно с собакой • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Оплата по QR-коду
Forma, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • До 20 мест • Паста • Сэндвичи • Супы • Доставка wok • Завтраки • Супы • Доставка
Fix food, аниме-кафе
Заказ навынос • До 32 мест • Рамен • Сэндвичи • Онигири • Супы • Кофе с собой • Онигири • Супы • Wi-Fi