Сушишоп

Магазин суши
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
РекламаООО «Суши марка».
ДР
Дмитрий Румянцев2 отзыва
20 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дмитрий, за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
CC
Cvoi Chelovec1 отзыв
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
М
МикроКосмос3 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 🤗
CC
Coll Colov2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
Артём Коваленко1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Артём, добрый день, огромное спасибо, что оценили 🤗 Рады работать для вас.
Алексей Пугин4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите в гости ещё.
SU
Sberid User1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Нам очень приятно 😉
ДЧ
Дмитрий Чиж3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть!
АТ
Артем Терехин44 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады сотрудничеству ❤
MI
Misha Izotov1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый День! благодарим вас за высокую оценку ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
Али Ахмедов3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Сарицкая5 мин450 м
Образцовая, 5 к2 ст11 этаж36 филиалов
Шушары пос., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196605
«Сушишоп» — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

С 2011 года мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, wok, поке, десерты, горячее.