TeamPro

Рекламное агентство
SU
Sberid User1 отзыв
25 апреля 2024
Лучшая команда , которую встречала по маркетингу. Во-первых, недорого. Мы начинающие фрилансеры и нам не по карману раскрученные компании типа "Кокоса". Здесь же несколько пакетов на выбор и можно подобрать то, что нужно индивидуально тебе. Рекламный бюджет не сливают, а наоборот оптимизируют и сокращают. Честно говоря, таким образом ведение на авито у нас получилось с работой команды примерно в ту же стоимость, что и без команды, сколько мы бессмысленно вливали на продвижение самостоятельно. И самое классное, что хочется отметить, я ни разу не сталкивалась с "персональным менеджером". Этот человек прямо полость смотрит и обучает тебя как вести переговоры с клиентами и на что делать акцент. Мы на авито продвигаемся и всегда считали, что там бомжи. Но, когда нам подсказали как нужно отвечать на входящие заявки, бомжи тоже есть, но большое количество сократилось и получаем хорошие лиды. В общем, рекомендуем от души.
30 апреля 2024, официальный ответ
КП
Ксения Пяткова2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Мы очень ценим то, что вы выбрали именно нас 💛
ОО
Ольга Осипова1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за доверие! 💛
Анастасия Морозова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия! Спасибо, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно 💛
Анастасия Сапунова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Парк Победы7 мин600 м
Московская18 мин1.5 км
Бассейная улица, 53
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Фоткапринт, копицентр
Печать любых фотографий и сувениров с фото или логотипом. Выгодно!
Заказать на нашем онлайн
Вау! Вывески
Вывески «под ключ», собственное производство, 3-12 рабочих дней
Рассчитать стоимость
ВывескиСПб, компания по производству рекламных конструкций
Производство, установка и обслуживание рекламных конструкций
Копицентр
Дизайн и вёрстка макетов рекламной полиграфии и наружной рекламы
Узнать цены
Presswall Houston group, рекламно-производственная компания