Cheesign

Студия дизайна
JJ
Julia1990 J1 отзыв
19 апреля 2024
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве со студией Cheesing. Начну с того, что я большую часть своего времени провожу не в России, и искала дизайнеров, которые сделают грамотный проект с учетом всех технических и эстетических тонкостей, а так же будут осуществлять авторский надзор во время ремонта. Я просматривала разные сайты, и наткнулась на работу cheesing design. Я должна сказать, что ребята действительно отстаивали мои интересы, чтобы работа была сделана не абы как, а как можно лучше. Отдельного отзыва заслуживает работа ремонтной бригады, мне все очень понравилось, работы были сделаны четко аккуратно, чисто, с предоставлением фото и видеоотчетов за каждый период, с хорошим отношением, обратной связью, приятным общением. Я находилась в другой стране, но при этом задачи решались, ребята всегда были на связи, отвечали оперативно на мои вопросы. Если у меня будет новый проект, я уже точно знаю, что вернусь к Ксении и Александру из студии Cheesing. И могу смело рекомендовать их, так как осталась очень давольна нашим сотрудничеством и результатом.
v
viktoriya1988spb1 отзыв
17 апреля 2024
Купим квартиру, обратимся к дизайнеру…. Для меня это была мечта… Самый большой страх это потянем ли мы финансово? Мы долго искали на просторах интернета что хотим, мониторили цены. Общались с некоторыми студиями по телефону. Случайно нашли Ксению и Александра, договорились о встрече, посмотрев работы мы поняли что это то чего мы хотим и цена нас устроила. Мы выбрали пакет премиум и нам доходчиво объяснили что в него входит, бюджет и сроки ремонта. На первой встрече мы обговорили чего хотим, по цвету по технике, показали план квартиры. У нас интересная планировка на кухне и хотелось чтобы там был и диван и столовая группа. Второй раз мы передали ключи уже на квартире, подписали договор и началось. Мы не могли часто приезжать в город, т.к проживали в области, и далее все вопросы решали дистанционно. Заезжали редко на квартиру из любопытства посмотреть как и что. Спустя неделю мы уже получили варианты планировочных решений, попутно начали подготовительные работы на квартире. Нам предложили прораба, очень порядочный и профи своего дела. Нам его никто не навязывал, можно было и свою бригаду, но мы полностью положились на дизайнера. Определивнись с планировкой нам прислали 3д визуализации. У нас не было особо разногласий, дизайн квартиры современный, Ксения всегда предлагала несколько вариантов с пояснением, было из чего выбрать. И так продолжалось до самого окончания ремонта. Мы не ездили по строительным и мебельным магазинам. Все вопросы по телефону и нам это очень подходило. Мы уже третий год живём в квартире, всё очень нравится, удобные системы хранения, кухня как и хотели с диваном, напротив телевизора, розетки в местах где они нужны, никогда не пользуюсь удлинителем. У ребёнка большая комната как она и хотела, у окна большая рабочая зона. Диван на кухне - это любимое место мужа, и сан.узел с розеткой👍👍👍 Много различного света, по яркости, всё это очень практично в применении. Поблагодарите клиента. Если автор предлагает идею — расскажите, что планируете предпринять.
В
Виктория1 отзыв
1 марта 2024
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская набережная, 34 к2 ст1
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193091
Lares, дизайн-студия интерьера и ремонта
Пройдите тест, узнайте ваш эстетический код и свой стиль интерьера!
Определить эстетический код
Прораб Нева, ремонтно-строительная компания
Дизайн квартир с подбором материалов/мебели и полной поддержкой!
Дизайн от 1000 ₽/м²
Elroom.studio
Создаем интерьеры для Москвы, Томска, СПб, Сочи и по всей РФ!
Заказать дизайн-проект
Idea Walls
Профессиональное сопровождение ремонта до его завершения в подарок!
Заказать дизайн-проект
Теплодом, торговая компания