Ума палата

Образовательный центр
Образовательный центр. Летний лагерь, мини-сад, иностранные языки.
Нет отзывов
Помощь в обучении
Московские Ворота19 мин1.5 км
Смоленская, 11 к2вход в арку с ул. Киевской, вывеска Таинственный остров, направо стеклянное крыльцо2 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Хотите, чтобы ваш ребенок учился играя?
Это возможно в нашем центре в Красносельском и Московском районе, и эффективнее всего на групповых занятиях, именно поэтому мы их так любим.

Образовательный центр «Ума палата» приглашает детей 8-15 лет в летний городской клуб. С 10:00 до 17:00 будем гулять, развиваться, играть в игры, ездить на экскурсии, дружить, вкусно есть и веселиться!

А также ждём вас на курсы английского, французского, итальянского, испанского, немецкого языков для детей и взрослых.

Для малышей 3-7 лет у нас есть мини-сад с естественнонаучной направленностью, где дети познают мир через интересные опыты, развивающие занятия и увлекательные прогулки.
В филиале в Московском районе мы проводим веселые дни рождения для любого возраста!

А на десерт вас ждет увлекательная внеурочная деятельность: мероприятия, кулинарные мастер-классы, квесты, дебаты, экскурсии и ароматный кофе.