Ива

КС
Ксения Соловьёва1 отзыв
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим за отзыв! Заходите к нам еще, с радостью накормим и завтраком, и ужином.
BD
Boulevard Depo1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Вкусная еда наша главная миссия, ждем вас снова на завтраки и ужины.
ЖЕ
Жанна Егорова2 отзыва
19 апреля 2024
LX
Lisa Xozaika4 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы стараемся порадовать всех наших гостей!
Александра Переудина2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Наша команда старается создать атмос…
ЮК
Московская21 мин2 км
Улица Типанова, 27/391 этаж
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
PioVerde, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • До 20 мест • Салаты • Супы • Римская пицца • Глинтвейн • Чай с собой
Столовая комната
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Домашняя кухня • Вегетарианская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак 09:00-18:00 • Блины • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пельмешка, кафе
Пельменные • Русская кухня • До 12 мест • Можно с собакой • Пельмени • Хот-доги • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Baraka, чайхана
Средний чек 390 ₽ • Узбекская кухня • Восточная кухня • Проведение банкетов • Манты • Плов • Оплата по QR-коду