Планета игр

Развлекательный центр
4.3
«Планета игр» — это центры развлечений для детей и взрослых
4.3
МШ
Маша Шаша51 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы стараемся в кратчайшие сроки проводить техн…
ЕУ
НГ
Нуртач Гёзалова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение! Для оценки ситуации и контроля качества работы персонал…
ДК
Дарья Кожухарь1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!)
Амели Каруцкая1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш новый центр и остались довольны!)
750 местПлатная
ТРЦ LeoMallПланерная улица, 594 этаж5 филиалов
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
«Планета игр» — это центры развлечений для детей и взрослых, где каждый может окунуться в атмосферу игры, получить подарки, отметить день рождения.
​​​​​​​Мы предоставляем уникальные, яркие и безопасные аттракционы, интересные детям младшего возраста.
Лабиринт, батуты, горки, водная песочница, пневмопушки, качалки, кинетический песок, зона Brio, конструктор Eva, пальмы, детская кухня — всё это есть в нашем пространстве, поэтому наши гости никогда не уходят от нас разочарованными!

Для более старших ребят мы предоставляем возможность поиграть в аэрохоккей, гонки, стрелялки, выиграть кучу билетиков и обменять их на интересные призы в нашей призовой кассе.

Все наши площадки находятся в ТЦ и работают ежедневно с 10:00 до 22:00, что даёт мамам и папам возможность эффективно распоряжаться своим временем, посещая магазины.

Также мы проводим детские тематические праздники и дни рождения с участием аниматоров и квесты.