Комнаты

Квартирные бюро
Демократичные цены, уютные комнаты в самом центре Петербурга -Звоните!
LD
Lazar Danilov2 отзыва
14 апреля 2024
Обычно положительные отзывы не пишу, как-то всегда на гадости тянет, и тем более не регистрируюсь на новых площадках. Хочу выразить отдельную и огромную благодарность сотрудникам, у них действительно получилось сделать мой визит в Петербург комфортным и без проблемным. Ребята помогли разобраться с возникшими проблемами личного характера, так сказать, пришли на помощь. Теперь о главном, о самих номерах. Подъезд идеально чистый, коридоры аналогично, уборщицы следят за этим и утром и вечером, правда шум от пылесоса иногда вызывал дискомфорт поскольку розетка находилась прямо у моей комнаты и с этого начиналось и утро и вечер. Сам номер - в порядке (смотрите фото) но на заезде не было кресла, для работы за ноутбуком, но консьерж Наран быстро его мне организовал. Ванная чистая, без грибка, я бы поменял ванные аксессуары - крючки и так далее, уже вышли из моды. Но это все не суть на самом деле, личные придирки как писал ниже кто-то из предыдущих гостей. В этих апартаментах есть все что необходимо, есть кухня со всеми удобствами, стиральные машины в рабочем состоянии (было не ясно где взять сушилку, но ребята опять же моментально среагировали). От себя я ставлю 5- из 5 звёзд, обязательно буду рекомендовать своим.
ЛГ
Лена Голова1 отзыв
10 апреля 2024
Гостиница очень хорошая, удобно расположена ко всем достопримечательным местам. Можно дойти куда угодно, всё близко, но есть парочка моментов, что мне не понравилось (это чисто мои придирки). Подъем на 4й этаж. Когда ты прошагал весь Питер днем, очень тяжело подниматься вечером на 4 этаж, мне было очень тяжело. В комнате очень душно. Апрель, погода скачет, но на 8-10 метров 2 очень горячие батареи. Ох. Я не приверженец открывания окон, но даже тут я сдалась. Есть кондиционер, но я его не люблю. Летом такой проблемы не будет, поэтому смело приезжайте. В комнате: две раздельные кровати, 1 прикроватная тумбочка и чуть больше, маленький холодильник и шкаф с 2 вешалками. Телевизор. Ванная небольшая, полотенца, банные принадлежности и фен. Везде чисто. На этаже кухонная зона чтобы разогреть еду, попить чай за столом и даже можно постирать вещи. В нашем коридоре был уголок «литераторов»)) с книжками. Вообщем если я и приеду сюда, то только при установке лифта, пока он только в «зачатках». А вообще, всю индивидуально) не обращайте на мои придирки и приезжайте в «Комнаты»
АГ
Анастасия Георгиади2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Невский проспект5 мин500 м
Адмиралтейская9 мин800 м
Гостиный Двор12 мин1 км
Большая Конюшенная улица, 25
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
отдел бронирования: пн-вс 9:00-18:00; консьерж: пн-вс 9:00-21:00
Представьте себе уютное гнездышко в самом сердце Петербурга, где каждая комната раскрывает свою собственную историю, окутывая вас невероятным чарующим атмосферным магнетизмом.

Встречайте наши «Комнаты», которые помогут Вам провести время в Северной столице с комфортом и массой позитивных эмоций. «Комнаты» воплощают в себе не только комфорт но и функциональность. Мы расположены в самом сердце Санкт-Петербурга, в знаменитом «Золотом Треугольнике», по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 25, в тихом и уютном дворе.

Мы рады приветствовать каждого гостя и готовы предложить Вам большой выбор комнат на любой вкус. Все комнаты оформлены в современном стиле, оснащены всей необходимой мебелью, включая большие кровати с мягкими матрасами и постельным бельем высокого качества, и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания.

Приезжайте и насладитесь историей и красотой Петербурга вместе с домашним уютом.