Uppetit

Магазин готовой еды
4.2
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
4.2
Мt
Марк tg @Mexath МТС Design Lead5 отзывов
4 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Марк! Спасибо за прекрасные слова! Всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ТД
Татьяна Дерябина8 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Татьяна! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
СВ
Счастливые Воспоминания29 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Привет, друг! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
SU
Sberid User2 отзыва
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Привет, Sberid! Спасибо за обратную связь, будем рады видеть тебя!
ИН
Илья Непомнящий2 отзыва
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Илья! Спасибо за классный отзыв и обратную связь. Всегда рады тебя видеть!
ЕД
Елена Д1 отзыв
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Елена! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе все понравилось!
ME
Miguel Evans35 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за классный отзыв. Заходи в гости, у нас всегда есть выгодные акции и комбо!
ВМ
Валентина Михайловна9 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Юрий! Благодарим за отличный отзыв и обратную связь. Будем рады видеть тебя снова!
RA
Ru Anderson3 отзыва
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Ру! Спасибо за добрый отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
ТМ
Татьяна Митрофанова4 отзыва
28 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Татьяна! Благодарим за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя снова в нашем магазине!
Новочеркасская14 мин1 км
Магнитогорская, 135 филиалов
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…