Smoke Shop

Магазин
100 рублей на карту лояльности по промокоду «2ГИС»
МГ
ПС
Пётр Самсонов3 отзыва
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Пётр, спасибо большое, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЕС
Елизавета Сергеева3 отзыва
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше!
МЕ
13 февраля 2024
АГ
Анна Гришина2 отзыва
11 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Звёздная6 мин600 м
Купчино16 мин1.5 км
Звёздная, 9 к11 этаж14 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Smoke Shop — это специализированный магазин с широким ассортиментом, который закроет все ваши потребности.

Наши продавцы учтут все ваши предпочтения, помогут с выбором и подробно проконсультируют.

В наших магазинах действует программа лояльности, возвращаем 3% от суммы чека на вашу карту (подробности уточняйте у консультантов). Баллами можно оплатить до 50% от суммы чека.

Ждём вас в нашем магазине, если вам больше 18 лет.