Кафе
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
АШ
Анастасия Шишкина2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Рады, что вам понравился завтрак. Обязательно передадим команде такие приятные слова😌🙏
ДН
Даниил Ни6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Рады, что вам в домике у нас понравилось 🙏🥚
АВ
Александр Васильев2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Пришли с женой на завтрак, тезисно: 1) пришлось ждать на входе, но благо не долго, минут 10 2) все столы впритык друг к другу, так что даже не пообщаешься на личные темы, люди за соседним столом чуть ли в рот не заглядывают 3) напитки принесли практически сразу 4) заказал обычный английский завтрак, еду несли 50! минут! О том, что долгая подача никто не предупредил заранее. Яичница в завтраке была уже сухая и холодная, ее качество видно даже по внешнему виду. 5) после приема пищи никто не спросил как еда и не предложил ничего более по меню В общем, инстаграмное место, куда ходят подростки пофоткаться. Цены выше среднего, еда и сервис не соответствует стоимости. Если хотите хороший вкусный завтрак идите в любое другое место, кроме этого. Даже никаких плюсов не могу найти, разве что вежливые официанты. Рестораном это назвать не могу.
14 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Нам безумно грустно читать 🙏 По выходным у нас и правда бывают очереди и д…
ВС
Владислав Сомик5 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Нам очень приятно читать💫 Уже ждем вас в гости снова🙏
ЕЧ
Екатерина Чухарева35 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам за отзыв, рады, что вам у нас понравилось🤗🥚 Важно устраивать себе небольшой праздник без повода!
ЯЛ
Яна Ли30 отзывов
28 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Нам безумно грустно читать( Мы искали помещение под первое полноформатное кафе в…
РК
Рита Кинжигалиева7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Рита, добрый день! Спасибо вам за отзыв, улыбаемся и ждем вас в гости снова🤗
Анастасия Большакова3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Нам так приятно читать, уже ждем вас в гости снова❤️💫
AC
Anna Chekmasova3 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось🤗🥚
Садовая20 мин1.5 км
Адмиралтейская22 мин2 км
Спасская22 мин2 км
Набережная реки Мойки, 102 ст1вход со стороны Новой Голландии2 филиала
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Civil, кофейня
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Aster bakery, пекарня
Средний чек 700 ₽ • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ivory Garden, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Авторская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Новая Голландия, культурно-развлекательное пространство