Доставка цветов
Идеальные букеты на любой повод и бюджет. Скидка 10%. Промо «2ГИС»
ЕР
Екатерина Ренжина1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и проявленное внимание к нам) Всегда вам рады снова. С заботой о вас, команда Можно всё.
Александр Соколов9 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и проявленное внимание к нам) Всегда вам рады снова. С заботой о вас, команда Можно всё.
АШ
Алина Шахрай24 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и проявленное внимание к нам) Всегда вам рады снова. С заботой о вас, команда Можно всё.
ИМ
Иван Малютин1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и проявленное внимание к нам) Всегда вам рады снова. С заботой о вас, команда Можно всё.
AU
Apple User1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и проявленное внимание к нам) Всегда вам рады снова. С заботой о вас, команда Можно всё.
АШ
Абубакр Шарипов1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Абубакр, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады стараться для ваших улыбок) С заботой о вас, команда Можно всё.
ОВ
Олеся Владимировна4 отзыва
5 апреля 2024
ДБ
Диана Богданова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Диана, мы очень рады, что вы доверились нам в создании букета в столь важный для вас день) Благодари…
UB
Ubaydullo Bobomuratov1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Убайдулло, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады стараться для ваших улыбок) С заботой о вас, команда Можно всё.
DK
Dmitry Korotkov1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады стараться для ваших улыбок) С заботой о вас, команда Можно всё.
АТ
Александр Терещенко2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады стараться для ваших улыбок) С заботой о…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Садовая2 мин200 м
Спасская3 мин350 м
Сенная площадь4 мин400 м
Московский проспект, 7аслева от службы CDEK
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
«Можно всё» — место, где вы найдёте букеты на любой повод и бюджет

У нас вы найдёте широкий выбор свежих и красивых букетов и композиций, которые подойдут для любого случая, а профессиональные флористы подберут самые красочные цветы для создания незабываемых впечатлений.

А для вашего удобства мы предоставляем возможность порадовать своих близких или бизнес-партнёров яркими букетами, заказав доставку цветов прямо к двери.

Ждём вас в гости по адресу: Московский проспект, дом 7а (метро «Сенная», «Спасская», «Садовая») или в нашей группе ВК.
Специально для наших покупател…