Cocos Lounge

Спортивная16 мин1.5 км
Чкаловская21 мин2 км
Ремесленная, 21 ст11 этаж3 филиала
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Cocos lounge bar — это особенное творческое пространство, созданное с целью вдохновлять и быть местом встречи с любимыми и близкими людьми.

Полноценная картинка всегда складывается из деталей, которым мы уделяем отдельное внимание. Картины, надписи, элементы декора, растения, посуда — всё это отобрано нами для вас, чтобы подарить вам атмосферу лаундж-отдыха и праздника. Результат нашей работы сможет поразить поразить любого — от любителя до самого искусного ценителя.

Таким образом, мы создаём не просто услугу, а эмоции, которые глубоко погружаются в души наших гостей.

Именно вы являетесь отражением наших ценностей, уровня сервиса и услуг. Добро пожаловать в наш лаундж-бар.