Double bubble tea

Кафе
Скидка студентам на все напитки 15,9%
РекламаИП Саитов Р. Р. ОГРНИП 312784717100150.
ИМ
Ира Михайлова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Ира, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
AD
Alina Danilova1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
ТГ
Тая Ганакова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Тая, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
ЕК
Евгений Карпук1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
AU
Apple User1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
АЗ
Анна Зимкина1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
SU
Sberid User1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
НГ
Никита Горячев1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
SU
Sberid User1 отзыв
PG
Polina G2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
ВП
Виктория Полежаева1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
МЗ
Мария Зелянина2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего продукта. С уважением, команда DOUBLE BUBBLE TEA
1300 местПлатная
80 местПлатная
100 местПлатная
Лесная7 мин700 м
Площадь Мужества20 мин1.5 км
ТРК ЕврополисПолюстровский проспект, 84а3 этаж11 филиалов
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 195197
Только свежие фрукты.

Переделаем, если не понравится!