inSix massage

АЩ
Александр Щербаков2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
TF
Timur Fedotov3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Приглашаем так же попробовать наш фирменный массаж в 4-6 рук, уверены, Вы останетесь довольны!
ИН
ЮФ
Юлия Федосеева2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, для нас это очень ценно! Ждем новых встреч с Вами и Вашими друзьями!
ОБ
Оксана Берко1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады!
MK
Mark Kuznetsov2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Огромное спасибо, приходите к нам ещё, всегда рады)
М
Маргарита10 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита, благодарим за такой приятный отзыв, это очень важно для нас! Приходите к нам снова!
СЛ
Софа Линд5 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Массаж
Спортивная21 мин2 км
Петроградская21 мин2 км
Корпусная, 28а
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Лучший концептуальный проект 2023 года!
Уникальные техники массажа в 4–6 рук!

Мастера работают в 6 рук одновременно, с лёгкостью погружаются в глубину массажных техник, чтобы достичь максимального уровня релаксации и удовольствия для каждого гостя.

Массаж лица и тела, парный массаж, массаж в 4–6 рук, солярий.
Запишись сейчас и получи 20%-н…