Рестобар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Р.
КК
Калерия Клыковская3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,давайте разберемся в ситуации - подскажите когда и в какое время вы обращались в наш ресторан?
ЕЖ
Екатерина Жандарова3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Рады стараться 😉
ЯП
Яна Павлова1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 🙏🏼
Андрей Павлов1 отзыв
АЛ
Анна Лаврентьева1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем стараться и дальше ❤
МП
Маша Павлова16 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария , здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады помочь 🌸
НЖ
Наташа Жукова13 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер ! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Будем ждать вас снова ❤
АШ
Александр Шерстнёв32 отзыва
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
DD
Daria D44 отзыва
2 апреля 2024
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно 💛
Средний чек 1200 ₽До 80 мест
Девяткино13 мин1 км
Екатерининская, 3/4
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Mai Thai, ресторан паназиатской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Можно с собакой • Поке • Фо-бо • Салаты • Доставка wok • Супы • Wi-Fi
Noce Pizza&Wine, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Пицца • Салаты • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Bar is...
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кукуруза, ресторан
Кэшбек 50% на первый чек для новых гостей!
Забронировать стол
РекламаООО «Кукуруза Мурино», Мурино, ОГРН 1234700016638.