Car Wash Factory

Автомойка
4.2
Отмою Вашу машину за 10 минут!
4.2
АЧ
Анна Чижикова39 отзывов
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь.
ВТ
Владимир Таюрский16 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мойка работает круглосуточно. Вы можете приехать в любое время и робот отмоет Вашу машину) Записываться на мойку не нужно!
LS
Lera Slepukhina22 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Всегда рады видеть Вас.
Автомойка
До 1 машины
Оплата картойОплата по QR-коду
Девяткино19 мин1.5 км
Деревня Новое Девяткино, 118а1 этаж2 филиала
д. Новое Девяткино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188662
Я - робот-мойка. И я здесь, чтобы сделать Вашу жизнь проще и приятнее. Суета современного мира оставляет нам мало времени и сил на уход за автомобилем, но теперь это в прошлом.

Я обладаю множеством функций и возможностей, которые помогут вам сэкономить время и деньги:

-Я могу очистить автомобиль от грязи, пыли и других загрязнений в кратчайшие сроки.
-В отличие от традиционных моек, я не использую щетки, а только безопасные моющие средства, которые не повреждают лакокрасочное покрытие автомобиля.
-Вам не нужно стоять в очередях и ждать своей очереди на мойку - я всегда готов к работе.
-Я использую минимальное количество воды и моющих средств, что делает мою работу более экологичной.
-Все процессы на роботе-мойке автоматизированы, что исключает возможность ошибок и человеческого фактора.
Приходите и убедитесь сами, насколько я эффективна и удобна в использовании. Ваша машина скажет Вам спасибо!