Vl beauty

ЯИ
Ярослав Иванов2 отзыва
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ярослав, благодарим вас за отзыв! Рады, что у вас остались только позитивные впечатления от визита. До встречи в VL Beauty!
AM
Alexandr Mozhaev2 отзыва
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв на наш салон! Нам приятна такая высокая оценка на…
ДК
Даша Коршикова2 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо вам за отзыв! Рады, что вы остались довольны после посещения нашего салона. До встреч…
СС
Светлана Соболева1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались только самые приятные впечат…
НН
Натали Натали3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Натали, благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Благодарим за высокую оценку и будем рады снова видеть вас в VL Beauty!
ЖЧ
Жанна Чуб3 отзыва
29 мая 2024
Я разочарована салоном, не писала бы такой отзыв если бы они не изуродавалии не кинули, короче огорчили дважды. Вчера была на маникюре у топ мастера, мне предложили укрепить ногти гелем ( я такое ранее не практиковала, мне казалось у меня хорошие ногти) мастер сказала, что будет хорошо держаться покрытие и я согласилась, это подкупило(эта услуга естественно доп к Марику) , в процессе маникюра я спросила у мастера не будут ли мои ногти очень толстыми и выглядеть не естественно от геля? Она сказала нет, все будет красиво. Я попросила короткие ногти, с формой мягкий квадрат, маникюр мне делали 2 часа, естественно мне сказали, что покрытие которое я делала в предудыдущем салоне это полный отстой, мне там убивают ногти, и мне не советуют туда ходить больше, что меня поразило, что мне ногти подпиливали в самом конце, то есть она мне пилила ногти после того, как покрыла его гелем, потом покрытием и тд, когда мастер подпилила ногти я была в ужасе, они были ужасно толстые, какие то широкие квадраты, ну короче это был просто ужас. Я сказала, что так не пойдет и сказала, что это не та форма, которая у меня была, она исправляла, пилила, но это не спасло ситуацию. В общем мои ногти теперь какие то толстые и уродские обрубки, за маникюр я заплатила 2900₽, девочки. Смотрите фото, как вы считает это красивый маникюр от топ мастера? А еще у меня была ситуация с этим салоном пару месяцев назад я записывалась к ним на маникюр заранее, так как у меня было мероприятие запланировано. И в день маникюра мне написали и попросили перенестись на пораньше, я сказала что к сожалению не могу раньше, а после этого за час до маникюра они просто меня кинули, у них мастер вдруг внезапно отравилась! Видимо мастеру очень нужно было куда то и нафиг ждать клиента, который записался заранее, короче и с клиентоориентированностью в этом салоне тоже проблемы! Однозначно 1 балл и разочарование. Прилагаю фото маника и переписки с салоном. Скрыть
11 июня 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Благодарим вас, что вышли с нами на связь. Мы рады, что нам вместе с вами удалос…
HJ
Hi J2 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Спасибо за высокую оценку и будем рады снова видеть вас в VL Beauty!
АТ
Алена Туранова1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, рады, что вы остались довольны после процедуры от нашего мастера Елены. Будем очень рады увидеть вас снова!
СК
Светлана Комратова3 отзыва
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за высокую оценку! До встречи в Vl Beauty.
АР
Алиса Рубан32 отзыва
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, рады, что вы остались довольны после процедуры маникюра в нашем салоне. Будем рады принять вас снова в VL Beauty!
ДА
Диля Аннакулова3 отзыва
9 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Диля, благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались только положительные впечатления от визита в наш салон!
Парикмахерские
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Lorendi, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beauty today, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nina Fox, центр красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий
Patya&Beauty
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция