Крошка картошка

Ресторан быстрого обслуживания
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
КЛ
Ксюша Лисицкая7 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Только что были в данном заведении. Начать хотелось бы с сервиса, а именно с сотрудника Дениса. Ни нормального приветствия, ни улыбки, ни вежливости, ни наводящих вопросов по типу "Что-нибудь подсказать?". Так как мы были у вас впервые, этот вопрос был бы очень актуален. Я понимаю, конец рабочего дня, человек мог устать, но это не повод портить гостям настроение и первое впечатление о заведении. Заказали гриль чиз "перечный жюльен" и картошку со сливочным сыром и КРАСНОЙ РЫБКОЙ. Ожидание было не долгим, это из плюсов. Заказ отдавала другая сотрудница, параллельно перекрикиваясь с Денисом. Перед выдачей заказа она уточнила у Дениса, были ли какие-то добавки в нашем заказе, на что получила отрицательный ответ. Это меня и насторожило, так как мы просили добавить рыбку, в чеке она была указана. Поэтому мы решили перепроверить заказ, и - вот сюрприз - ни в одной из коробочек не увидели красную рыбу. Тут же я вернулась на кассу, предъявила чек и раскрытую коробочку с одинокой картошкой, задав вопрос "Где, собственно, рыбка?". Даже не заглядывая в мой чек, женщина, что выдавала заказ, ПРИ МНЕ начала КРИЧАТЬ на Дениса, с наездом повторяя свой вопрос о добавках. Далее подошёл виновник данной неприятной ситуации, с тихим матом отдал мне крохотный контейнер с нашей злосчастной рыбой и удалился. Так же я поспешила уточнить, где сливочный сыр, ибо его мы тоже не наблюдали. Денис раздражённо ответил, что он есть, но ГДЕ не объяснил, поэтому я решила, что он внутри уже смешанный с пюре. Особых извинений мы не услышали, никаких компенсаций за доставленные неудобства мы тоже не увидели. Сложилось впечатление, будто это мы тут самые виноватые и сотрудники в честь этого решили показать нам всё своё раздражение. Дома выяснилось, что данного нам количества рыбки не особо хватает для равномерного распределения по картошке, а сливочного сыра внутри мы так и не почувствовали. Гриль чиз оказался вкусным, за что я и накинула одну звезду.
Александр Петруль52 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽Ланч 12:00-16:00До 21 места
Девяткино7 мин600 м
Бульвар Менделеева, 61 этаж11 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Vaffel, кафе
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Можно с собакой • Гонконгские вафли • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Бургеры • Пончики • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Лапшичка, раменная
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Ланч 12:00-16:00 • До 4 мест • Можно с собакой • Рамен • Рис wok • Десерты • Супы • Оплата по QR-коду
Виноград, кафе
Шаурма • Супы • Блюда на гриле • Плов • Кофе с собой • Шаурма • Плов • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду