Bronson

А.
Александр .57 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
qq
qwerty qwerty2 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили 😉 Очень приятно.
KW
Kasper Wolf4 отзыва
12 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады вас видеть 😉
NI
КС
Карина Субханкулова2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова. Обращайтесь.
ПП
Павел Петропавловский1 отзыв
1 февраля 2024
Алевтина Сурнакова3 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Алевтина. Огромное спасибо за теплые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
CP
Cross Pllush1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
КЕ
Константин Евсеенко3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще!
ИЛ
Иван Ловцов1 отзыв
21 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🤗 Ждём снова!
IK
Ivan Kleimenov2 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ivan, добрый день, спасибо 🙏 Приходите в гости ещё!
NK
Nikolai Kurbachev2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Nikolai, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Будем ждать вас снова 😁
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1300 ₽
Доступность
Новочеркасская2 мин150 м
Ладожская19 мин1.5 км
Заневский проспект, 252 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Умеем не просто стричь волосы — мы подбираем идеальный образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и, конечно же, ваших пожеланий.

Наши мастера — профессионалы своего дела, каждый наш барбер имеет дипломы, сертификаты, награды, а большой опыт позволит понять ваше желание без долгих объяснений. В работе используем только качественные косметические средства от лучших мировых производителей.
Дарим 20%-ную скидку на знаком…