Вкусно поедим

MK
Maxim Kolesnikov2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Maxim! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
PU
Polly User13 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за хороший отзыв. Приходите еще.
КК
ЕЦ
Елизавета Цуканберх4 отзыва
21 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
День добрый Елизавета,самый важный приоритет нашей деятельности это контроль качество приготовленных…
Анастасия Анастасия11 отзывов
13 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, будьте здоровы 😁:Ждем Вас. приходите
EK
Elizae Kovalevawrgøæe3 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отзыв, мы старались! Ждём Вас ещё. Спасибо
Анастасия Потапенко1 отзыв
5 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
НК
Настя Картинцева12 отзывов
25 декабря 2023
Пришла сегодня 25.12.23 в это заведение примерно в 13.00-13.10. Сразу после входа стало не очень комфортно, т.к. 2 сотрудницы и какой-то мужчина безумно громко разговаривали. Мужчина им не просто отвечал, а ОРАЛ в ответ. Но при этом одна из них со мной сразу поздоровалась. Это плюс. На одной булке (в виде цветка ромашки)не было ценника. Спросила, сказали что с творогом. Думаю ладно, возьму попробовать. Мне предложили сосиску в тесте, на мой вопрос вкусная ли она, ответили что да. Ладно, взяла и её. Поблагодарили, попрощались. Сотрудница довольно милая и добрая. Придя домой (это заняло минут 5. Живу в доме перед этим заведением), решила попробовать. Разочарование...Этот цветок с творогом вроде и вкусный, но вроде и нет. Тесто хоть и не толстое, как надо, но оно прорезиневое. Не приятно. Под безумно тонким слоем творога булка. То есть творога капля совсем. Положили просто для виду, чтоб казалось, что много, а на деле один хлеб. Творог как по мне безумно сладкий. Сахар, аж на зубах хрустит...Что касается сосиски она вкусная сама по себе, но тесто опять резиновое. Ещё и с одного конца сразу сосиска начинается, а с другого она кончается раньше чем булка. То есть сосиска внутри меньше чем тесто вокруг неё.
ЗК
Зайнура Кобиловна1 отзыв
2 декабря 2023
МО
Мухсина Обидова2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мухсина.Спасибо большое за положительный отзыв. Ждем Вас еще.
Средний чек 150 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 09:00-12:00До 30 мест
Проспект Просвещения13 мин1 км
Озерки15 мин1.5 км
Проспект Луначарского, 52 к15Н помещение
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Вас приветствует кафе «Вкусно поедим»!

Наше меню включает широкий ассортимент первых и вторых блюд, идеально сочетающихся с ароматным кофе или чаем.

Все блюда приготовлены с особой заботой и вниманием к деталям. В дополнение к богатому меню гости также находят удовольствие в разнообразии вкусных пирожных и мороженого и в выборе уникальных молочных коктейлей и освежающих морсов, которые дополняют гастрономическое наслаждение.

Мы тщательно следим за тем, чтобы все ингредиенты хранились в идеальных условиях. Это обеспечивает безопасность и сохраняет истинный вкус блюд.

Сможете посидеть в спокойной, уютной обстановке, выпить чашечку любимого напитка, начиная от ароматного кофе до сладкого молочного коктейля.

Отведать любимый пирожок, пообедать, съесть пирожное или мороженое.

Всё это мы рады предложить по самым выгодным, демократичным ценам.
Два пончика Stokson (на выбор…