Dostaевский

Служба доставки
2.2
Подарок при заказе через мобильное приложение*
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 16+. *При заказе от 1400 р.
2.2
НЖ
Наталья Жирнова11 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что доставили в таком виде блюда. О…
МС
Макс Стекло4 отзыва
14 мая 2024
качество еды в доставке именно из этой точки полностью скатилось.. в роллах с угрем не вымещают кости, с лосося чешую не всю убирают, из криветок кишечник не убирают, прям с содержимым и доставляют, в осетинском пироге например с яблоками - косточки от яблок попадаются, ролл который должен быть сладковатый (а именно карамелизированнся филадельфия) приезжает в какой то до невыносимости солёной липкой жиже, боулы присылают в неполной комплектации. и всё из выше перечисленного не самое противное :( кода заказывали их бургеры с картошкой, и там и там были найдены ползающие жучки.. и всё это я не с бухты барахты придумало, все эти моменты происходили как минимум в 4х моих последних заказах. я всё давала шанс на новый заказ и списывала на, как я думала, усталось сотрудников в тот или иной момент, но чтоб КАЖДЫЙ заказ был противен, это уже перебор. Сегодня заказывала у них последний раз, больше терпеть не буду. 😮‍💨
24 мая 2024, официальный ответ
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших блюдах😢 Мы хотели бы более детально разобраться…
А❤
Ангелина ❤️58 отзывов
4 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо за вашу оценку! Будем стараться и дальше радовать вас вкусной едой💜
Аполлинария Кузнецова11 отзывов
12 февраля 2024
Девяткино19 мин1.5 км
Графская, 7 к131 филиал
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Доставляем настроение и собираем людей за одним столом! Каждый день мы используем более 20 килограммов риса и 200 килограммов муки. В наших блюдах только свежие ингредиенты, а наши горячие цеха работают почти в каждом районе города.
Предлагаем вам попробовать блюда итальянской, японской, китайской, русской, осетинской и мексиканской кухни:
  • пиццу на традиционном и тонком тесте, а еще с сырным бортом;
  • суши и роллы;
  • wok;
  • осетинские и русские пироги;
  • бургеры и стритфуд;
  • супы и салаты.
У нас большой выбор выгодных предложений на любой вкус: комбо, сеты, акции и бесплатный пирог при заказе через приложение!