Суши Wok

Суши-бар
4.1
Набор «Запеченный 2х2» за 699 рублей по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
4.3
А�
Анастейша 😜❤️2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастейша, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь!
ап
антон поворов101 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отклик! Если у Вас возникли нарекания на работу компании, укажите, пожалуйста, ном…
МТ
Мунара Тагайбек кызы2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
СШ
Светлана Шведчикова3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая, Светлана Колпашикова! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
МГ
Марк Горлов3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Ваших новых заказов!
ЮК
Юлия Король3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
В день 14 февраля была акция, в подарок должны были положить магнит при заказе. Доставка суши начинается с 10:00, сделала заказ специально в 10:20 для получения того самого магнита, но я его так и не получила!!! Говорят что в магазине уже нет магнитов! Я не выбирала магазин из которого мне привезут эти суши, и не предполагала что в этот день через 20 минут после открытия доставки уже не будет магнитов! А может их там и не было вообще!?!? !?! При звонке сказали что забыли положить, потом перезвонили сказали что магнитов нет, разниться почему то информация. Повысили цену для оформления доставки именно в этот день. Минимальная сумма заказа была 2000р.Я специально заказала ради магнита!!! Испорченное настроение с утра-отличный подарок на 14 февраля!!!! Да и попалась мелкая кость в ролах, которая могла спровоцировать неприятные последствия! Имбирь в наборе полусухой! Коробки разваливаются, сломаны в некоторых местах! Не рекомендую!!!
14 февраля 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуации.
ИВ
Игорь Васильев4 отзыва
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
MK
Mikhail Kuchin3 отзыва
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
BQ
Bendy Qq2 отзыва
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Ломоносовская9 мин800 м
Седова, 7771 филиал
Ивановский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.