Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ЕВ
Екатерина Виноградова7 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятные слова, флористы у нас действительно замечательные ♥ Почаще заглядывайте к нам за цветами по поводу и без :)
ЯМ
Яна М3 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно читать ваш отзыв! Рады, что смогли стать студией, в которую вам хочется возвращаться с…
МР
Михаил Рядов3 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, рады, что вам у нас понравилось!
SU
Sberid User2 отзыва
1 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Какой приятный отзыв! Спасибо, что обратили внимание: мы буквально "повернуты" на свежести цветов и очень стараемся подобрать для вас лучшее.
SU
Sberid User2 отзыва
1 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы действительно много думаем над ассортиментом и включаем в него неочеви…
НП
Никита Плужников11 отзывов
10 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
CP
Christina Pyatiletova1 отзыв
6 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
ДП
Дарья Писарева7 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады стараться для вас и дарить приятные эмоции вашим близким!
Андрей Афанасьев2 отзыва
16 декабря 2023
Большое спасибо, мы стараемся 😊
ИК
Илья Киселев2 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Наши флористы – наше главное сокровище.
СА
Сергей Алексеев2 отзыва
15 декабря 2023
МС
Максим Суббота1 отзыв
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравился букет, и обещаем, что каждый следующий будет таким же потрясающим 😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уманский пер.9 мин800 м
Лагоды, 7 ст115 филиалов
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195248
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.