Сервисный центр

Ремонт компьютеров
Анд Ко1 отзыв
14 мая 2024
Сервисный центр - ДНО!!! Обратился по срочному ремонту стабилизатора, который использую для работы, сказали - диагностика пару часов, в итоге делали мозги с неделю, озвучили стоимость, я согласился, ещё неделя прошла, озвучили другую причину неисправности, подняли ценник, я опять согласился, так как отправил технику курьером и уже тупо жалко было терять деньги и время, прошла ещё неделя, типа ждали запчасть, в итоге - сказали, что отремонтировать не могут! Что же за мастера там сидят, спрашивается, что ни диагностику корректно не могут провести, ни отремонтировать?! Приехал забирать стабилизатор, так отдают без кнопки, на что я делаю замечание, а мне в ответ, что так и было, когда отдавал, я начал возмущаться, на что второй персонаж сомнительной внешности, сказал - ничем помочь не можем! В итоге кнопку поставили за 5мин, но когда забрал и пригляделся к стабу, обнаружил грубые следы вскрытия на корпусе, хотя сам, дома, Я смог разобрать без проблем и повреждений!!! Сервис ущербный, персонал такой же!!!
ВМ
Валентина Михайловна9 отзывов
30 апреля 2024
Оформляя телефон, умалчивают о такой мелочи, как платная диагностика в районе 700-1500 руб. Кому как повезет. Даже если вы не хотите ремонтироваться а спектр работ уже определен. Приводят аргумент, что мол у вас же на плате могут быть трещины при падении, ржавчина при утоплении И так далее. На выданной бумажке стоит печать московской ООО «Горизонт» (ОГРН 1237700537711, ИНН 9731119142) в самой налоговой пишут что данные по этой организации недостоверны и скорее всего печать пустышка для красоты. Сдавая телефон просят разблокировать и снять пароли. С учетом текстовки , что ваш телефон если вы его не забрали может быть продан потом в учет каких то расходов, становится вполне обьяснимым. С учетом покупки запчастей, требуют перевести деньги на карту сбербанка с номером 2202 2063 0298 4856 Владислав Александрович Борисенко +7(953)146-50-11 Через два часа раздается звонок и начинается самое интересное. Телефон возвращают. Извиняются , мол накладка вышла, запчасти нет, так как именно на вашем аппарате стоит уникальная никем не изведанная особенная запчасть, и другие не подходят. При требовании вернуть предоплату обещают завтра, « в течении 14 дней», в течении 10 дней И так далее. По сути никогда. Вся схема настроена чтобы вывести вас из состояния равновесия и в панике вы не сделали верных шагов. А именно - набираем сразу 112 и дублируем заявку на ГУ МВД по центральному району +7(812)5655039 . Заявляем о краже средств и обмане Ждем наряд. Если дойдет до написания заявления, то там можете указать «Незаконное обогащение ук рф ст 159» это вам понадобится для заявки в банк и возврата средств. Во время ожидания настойчиво и без истерик требуйте возврата денег. Попутно можете рассказать приходящим туда вашу историю. Это бесит мошенников у которых публичность - враг. На требования выйти и что здесь нет зоны ожидания, можете отвечать, что не собираетесь покидать место преступления и дожидаетесь наряда полиции. Нам понадобилось 20 минут для возврата денег обратно.
ES
Eldus Shutov1 отзыв
19 апреля 2024
Обратился по поводу смартфона ксиоми. У девушки на телефоне спросил ээто официальный сервис ксиоми, сказала да. Поехал на апраксин переулок д9. Офис совсем не фирменный, сидят 2 парня в почти пустой комнате. Сказал что телефон нужно разблокировать, спросил о времени и стоимости. Администратор сказал 1500 и ждать 2 часа и деньги вперёд. Я спросил, если не получиться сделать, деньги вернут. Он на чистом глазу сказал да, вернут. Оплатил и ушёл. Через 2 часа прихожу. Сказали, что да смартфон сделали. Жду, проходит 30мин, администратор молчит, на мои вопросы отвечает невразумительно. Далее звонит якобы сам мастер и заявляет 4500р, причём ещё ничего не сделав. Начал вешать лапшу про дорогие детали, а он стоит новый 6-7тыс. Я отказался. И тут суют мне акт на 1500р. Вообщем простые мошенники. Потерял время и деньги, плюс отвратительное настроение гарантирован себе на остаток дня. Никому не советую обращаться к ним.
KE
Kseniia Epifanova1 отзыв
18 апреля 2024
Шарашкина контора!была проведена диагностика в другом сервисе,тут решила перепроверить.Пришла,проблему озвучила.Я еще раз переспросила,бесплатная ли диагностика.Сказали,ну наверное, вы же звонили,узнавали.Сказали по телефону диагностика час. В итоге спустя 1.5 часа я спросила, что с диагностикой.Другой молодой человек сказал,что делают.Но у Вас там вообще все плохо.Он греется,прямо пламя. Но сказано было с хамством! Хотя такой проблемы вовсе нет и не было. Пришел молодой человек которому я сдавала ноутбук. Он сказал,ну еще минут 15.Просидела я еще 25мин.В итоге звонит инженер который смотрел мой комп.я не услышала ,что с ноутом.Тк он сидел за стенкой и было эхо. Я попросила написать,или выйти его , тк ни чего не слышно. Они сказали , заключение 2250. Я отказалась. Попросила ноутбук обратно. Переспросила, что с ноутбуком. Мне ответили,ой ну тоже самое,что Вы и говорили.Но эту запчасть надо ждать с Китая,тк ее у нас в России нет. И тут я чуть не упала, в связи с тем,что когда я пришла и сказала проблему.они хотели эту запчасть уже привести пока делают мне повторно диагностику.я отказалась,ну кто знает,может быть там другая проблема. А по итогу этой запчасти уже и нет в России. Если вдруг ты уже повышаешь тон,когда я просила отдать ноутбук.В связи с тем , что это за заключение,что там все плохо ,огонь. Просто отдайте. На меня прямо «рычали». Что надо ремонтировать. Как так. Что я вообще ни чего не понимаю. Просто потраченное время , силы и нервы. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Апраксин переулок, 9цокольный этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
Компздоров, сервисный центр
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер
Чинилкин, выездная компания по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков
Выезд мастера за час! Диагностика бесплатно. -25% на первое обращение
Вызвать мастера сейчас
СКП-Сервис, выездная компания по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков
Только выездной ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, звоните!
Вызвать выездного мастера
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт в мастерских рядом с вами. Диагностика бесплатно!
Позвонить мастеру, жми