Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
РИ
Рамина Ибрагимовна6 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Рамина! Благодарим за высокую оценку! Мы рады видеть тебя в нашем магазине!
KM
Kristina Musich7 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Kristina! Благодарим за высокую оценку! Мы рады видеть тебя в нашем магазине!
✨O
✨ OLYA ✨7 отзывов
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, OLYA! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
Алексей Кавылкин1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Алексей! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ЮК
Юлия Киселева21 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Привет, Юлия! Спасибо за обратную связь.
LM
Lona Mig2 отзыва
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Привет, Lona! Благодарим за обратную связь. Уточни, пожалуйста, день, время посещения магазина и номер чека.
AN
Alina Nesterova15 отзывов
2 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Алина! Спасибо за высокую оценку. В UPPETIT всегда вкусно, даже точку ставить не будем 😎
ЮУ
Юлия Ухмылина28 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Юлия! Спасибо за классный отзыв, будем рады видеть тебя в нашем магазине.
ЕШ
Екатерина Шувалова6 отзывов
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Екатерина! Спасибо за такой добрый отзыв. Всегда тебе рады!
ВВ
Виталий Вылегжанин1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Виталий! Благодарим за высокую оценку. Заходи в гости, у нас всегда есть выгодные комбо и акции!
ТЕ
Татьяна Ершова2 отзыва
5 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Татьяна! Спасибо за классный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
Средний чек 290 ₽До 10 мест
Обводный канал13 мин1 км
Лиговский проспект22 мин2 км
Лиговский проспект, 232 ст11 этаж33 филиала
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…