Mag Baby land

ЕЯ
Евгений Янчевский1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😁
ЕТ
Екатерина Толчанова2 отзыва
10 марта 2024
ЮМ
Юлия Муратова1 отзыв
9 марта 2024
Была в данном заведении 2 раза. Были с детьми аллергиками, уточнили у официанта что она могла бы посоветовать в данном случае, но официант не компетентен в данном вопросе и пошла уточнять у повара, но в результате ничего предложить не смогли. Заказали 1,5л чая. Принесли 1л, и даже не сказали этого, пока мы сами не заметили. Сказав об этом, нам сказали, что бармен перепутала и добавили просто кипяток. Когда пришли во второй раз, сделала заказ из детского меню, специально провела пальцем по нему и что я хочу заказать. На чеке увидела сумму больше, чем в детском меню. На что мне ответили извините, у вас была большая порция из взрослого меню. Я сказала что я показывала вам по детскому меню, почему взрослая порция. На что я не получила внятного ответа, а только «извините». Никакой клиентоориентированности даже по вине официанта. Столы липкие, некоторые меню обляпаны. И очень завышены цены.
17 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия, благодарим за подробный отзыв. Приносим свои извинения. Мы обязательно разберемся в…
Звёздная22 мин2 км
Среднерогатская, 12 к1 ст11 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Кебаб 24, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
Good boy, хот-дог бар
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Доставка
Небулково, ресторан
Средний чек 900 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Пельмени • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Хомяк, семейное кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Салаты • Глинтвейн • Салаты • Детские праздники • Свадьбы
Киселёк, семейный ресторан
Детское кафе • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Шашлык • Бургеры • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Наггетсы • Чай с собой