Не гладим

ЕЖ
Екатерина Жогова6 отзывов
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова!
АВ
Александра Виноградова2 отзыва
23 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 🙏🏼
ИП
Ирина Путинихина8 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ирина, за высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады!
VL
Veronika Lyah4 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, очень приятно!
ТМ
Тал Малгор9 отзывов
23 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тал. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно 💛
ВИ
Вероника Илясова8 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Рады работать для вас ❤
МА
Марк Астахов4 отзыва
21 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Марк, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Всегда вам рады!
Анна Петрова1 отзыв
Пионерская14 мин1 км
Чёрная речка21 мин2 км
Коломяжский проспект, 5 к3 ст12 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Записывайтесь к нам на пробный:
  • Цена ниже обычного массажа.
  • Во время пробного массажа мастер проводит бесплатную консультацию, помогает подобрать массаж.
  • Пробный массаж не обязывает вас к дальнейшему посещению.
  • Вы оцениваете цену, качество.
Условия:
  • пробный массаж доступен для новых клиентов сети;⠀
  • длительность пробного массажа варьируется в зависимости от вида выбранного массажа;
  • вы можете выбрать антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий, спортивный, массаж лица.
Собственная система обучения мастеров.
Множество программ коррекции фигуры.
Всегда стерильные инструменты.
Профессиональные косметические средства.
Мастера с большим опытом.
Оплата наличными или картой.