Женская одежда
ИК
Ирина Кунецкая1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, доброго времени суток! Благодарю Вас, что выбираете нас. Рады видеть снова. Будьте здоровы 🫶
AP
АГ
Анатолий Гришко1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий, благодарим за отзыв! Буду рада Вас видеть снова!
ЛШ
Людмила Шалина1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Людмила, за ваш отзыв 🔥 Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
ВГ
Виктория Герасимова3 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо, Виктория, что нашли время для отзыва. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня⭐️
Чистка одежды и текстиля
Парнас18 мин1.5 км
Улица Фёдора Абрамова, 19 к1 лит А1 этаж
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194363
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Дом быта
Парнас, ателье