Master Space

Бьюти-коворкинг
Сеть бьюти-коворкингов со своей уникальной концепцией.
ВГ
Валентина Головко2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💛 Мы всегда Вам рады))
ЮО
Юлия Орловская1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Александра С4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕМ
Екатерина Мантропова7 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Будем стараться и дальше ❤
КБ
Кристина Белая1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо,Кристина)) Приходите, будем ждать Вас!
ВП
Валентина Перова4 отзыва
5 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Валентина, за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады сотрудничеству!
НС
Натали Соловей1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо,Вам за такие слова)) Будем ждать!
BA
Busarova Anna1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за высокую оценку)) Мы ждем Вас всегда💗!
КЛ
Кира Литвинова3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кира, большое спасибо за приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЕМ
Елена Могилевская2 отзыва
2 февраля 2024
МС
Мария Смирнова2 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Мария, всегда Вам рады)) Спасибо за высокую оценку)
ЮБ
Юлия Боженова6 отзывов
3 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо вам за отзыв, рады стараться для вас!
Профессиональная косметика
234 местаБесплатная
Беговая21 мин2 км
Улица Оптиков, 34 к12 этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Бьюти-коворкинг на Оптиков 34, к.1 наше НОВОЕ пространство, открытое в октябре 2023 года.

Включает в себя 19 рабочих мест:
  • 10 мест для парикмахеров/стилистов/колористов, 3 отдельные кабинета
  • 3 места для визажистов/бровистов
  • 3 кабинета с кушетками/мокрыми точками для мастеров всех соответствующих специальностей
Отличительной особенностью этого пространства является продуманная до мелочей эргономика, дорогой, стильный интерьер, стеклянные потолки, много профессионального и естественного света.

Бьюти-коворкинг на пр. Энгельса 133, к.1, лит Б — наше первое пространство, открытое в апреле 2021 года.
Включает в себя 14 рабочих мест (два отдельных кабинета) для парикмахеров/стилистов/колористов, визажистов, бровистов.

Отличительной особенностью данного пространства, как и всех других наших салонов, является особенная атмосфера, высокий сервис, которые ценят и выбирают наши резиденты.