Swisstouch

Детейлинг-ателье по уходу за автомобилями
Уход за кожей в подарок к полной химчистке салона до 31.05.24!
ЕИ
Екатерина Иванова13 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова)
ДМ
Дарья Меркулина1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за оценку и обратную связь после посещения нашей компании! Мы рады, что Вы осталис…
ГШ
Гоша Шишкин15 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Гоша, спасибо за отзыв и доверие! Заезжайте к нам ещё)
. .22 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв! Будем Вас ждать)
ВС
Владислав Спицын1 отзыв
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей автомойки и детейлинга) Будем рады видеть Вас снова!
КК
Кос Кокос4 отзыва
12 марта 2024
хочу выразить благодарность Дмитрию и команде. делали трехфазный комплекс, всё помыли и высушили качественно. очередь, большой поток - мне показалось, что эти несмотря на это ребята справляются, не теряя качество. был в первый раз и остались исключительно положительные впечатления. сделали осмотр лкп после мойки и дали рекомендации. в общем, сервис, порядочность, отношение, качество услуг - я всем остался крайне доволен. побольше бы людей в сфере с подобным подходом к делу. из недостатков можно выделить при сильном желании разве что: 1. отсутствие собственной клиентской зоны ожидания. хотя даже в условиях паркинга у ребят найдётся, где присесть, при этом наверху есть заведения, где можно скоротать время мойки, так что едва ли это можно отнести к минусам. 2. чуть выбились из тайминга из-за большого количества машин. совсем некритично, плюс я сообщил, что по времени нестрого ограничен. я лучше подожду лишние 10-20 минут и мне точно хорошо сделают авто, чем буду подгонять работников. в работе и очереди видел автомобили не самые бюджетные, отсюда делаю вывод, что народ доверяет свои новые немецкие автомобили ребятам, для меня это один из показателей качества сервиса. рекомендую однозначно
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Антон Мищенко3 отзыва
29 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Антон, благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам понравилось качество наших услуг) Ждем Вас снова!
m
makcim-08-8848 отзывов
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за положительный отзыв! Приносим свои искренние извинения за нашу оплошность…
Алёна Морева4 отзыва
12 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании 😌 Будем рады видеть Вас снова!)
Автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽До 4 машин
Приморская15 мин1.5 км
Набережная Макарова, 60а-1 этаж; паркинг комплекса Docklands3 филиала
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
История Swisstouch началась в 2012 году, когда основатель компании, Станислав Атаманчук, решил превратить свою давнюю любовь к автомобилям в дело всей жизни. Переняв опыт европейских коллег, мы открыли одно из первых ателье по уходу за автомобилями в России.

Сегодня Swisstouch — это не только детейлинг высокой пробы, но и полный спектр услуг, покрывающий все заботы современного автовладельца.