Pizza lavka

Пиццерия
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ВК
Вика Колосюк1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным случаем . Очень хотим исправиться и с…
ЛЖ
Людмила Жак1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы старались!
K3
Ksenia 311218 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное! Рады стараться, для Вас!
Александр Силинский4 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Будем стараться для вас и дальше .
ОГ
Олег Гуляев8 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Всем доброго дня! Долгое время ходил миской данной пиццерии. Мне конечно терзали сомнения насчёт качества пиццы и в целом заведения. Сегодня решил рискнуть здоровьем и деньгами. Сразу перейду к пицце. Традиционно в таких случаях беру паперони, так как она самая дешёвая и на первый раз самое то и тем более ее сложно испортить. Что привлекло это размер 32см немного нестандартно. Так теперь о самой пицце. Внешний вид пиццы сразу показал подвох. Начинки много, вкусная, нет никаких проблем. Теперь о подвохе. Хочется воскликнуть:"Говорят, царь - ненастоящий!» ,но перефразирую:"а тесто-ненастоящие!", а покупное, что естественно сказалось на качестве самой пиццы. Тесто, как у пиццы быстрого приготовления из супермаркета, вот точь-в-точь, такое же тонкое и соответствующей вкусом и толщиной. Мне не хочется говорить, но подозреваю, что и пиццы из супермаркета. Тесто должно быть пышным(даже если тесто тонкое), бортик высоки и мягкий, как хлеб (собственно бортик у многих, так воспринимается). Этой пиццей нельзя наесться. Потому что в пиццерии Joy даже съев пиццу 23 см я наедаюсь и мне ее хватает на долго, здесь съел 32 см и я не понял, наелся или нет. Поэтому хочется крикнуть:*верните мне мои деньги!". Честно цена не соответствует качеству, пиццы должны быть дешевле на 100 рублей, что бы соответствовать цена/качество. Даже пицца от фирмы с названием похожим на фамилии известного русского писателя XIX века и три-четыре головы выше. Могу сказать одно, что пиццерия скоро закроется, так как скоро откроется (на момент написания данного отзыва ещё идёт ремонт)пиццерия с оранжевой птичкой и эта пиццерия не выдержит конкуренции. Надеюсь, что представители данной пиццерии не сильно обидятся на мой честный отзыв об их месте. Поэтому я не рекомендую данную пиццерию P.S.для представителей пиццерии Я не бот или проплаченный комментатор. Да я скопировал свой отзыв и оставил его таким же на других площадках, так как не вижу смысла для каждой фантазировать оригинальный текст.
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваше мнение! Тесто мы делаем сами, очень странно получать такую обратную связь, так как н…
DD
ЯР
Ярввг Ряовоа1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Вас за приятный отзыв!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 369 ₽Ланч 11:00-17:00До 16 мест
Девяткино22 мин2 км
Улица Шувалова, 231 этаж3 филиала
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Vegan pyramid, кафе
Веганское кафе • Вегетарианская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Фалафель • Салаты • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи
Mr. YO! Sushi & Pizza, служба доставки еды
Бургерные • До 16 мест • Лапша wok • Рамен • Поке • Картофель-фри • Боулы • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Сушимаг
Средний чек 700 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Лапша wok • Супы • Суши • Доставка
Вкусно суши, кафе
Заказ столиков • Суши • Кофе с собой • Суши • Горячие вторые блюда • Салаты • Онигири • Супы • Корейская кухня • Доставка