Fix Price

7 апреля 2024
ВС
Вита Сечейко4 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Магазин сам нормальный, но персонал очень разочаровывает. Не знает элементарных правил общения с людьми, с клиентами А именно, Женщина с короткими светлыми волосами, не знает этого. Сейчас зашла в магазин, дверь видимо у них сломана или снегом занесло, я этого не заметила, что она за мной не закрылась. Можно было нормально мне сказать, что «девушка, добрый день, Вы зашли, но дверь за Вами не закрылась, пожалуйста, закройте», а не орать мне с кассы сразу с претензией (цитирую) «э, а двеееерь?!». Отпало всякое желание что-тт покупать, я развернулась и ушла. И еще были ситуации, когда приходишь в 9 утра в магазин, а он просто без всякого объявления закрыт, надо стучать чтобы в 9:30 наконец-то кто-то его открыл, хотя персонал находится внутри, кто-то сидит за кассой и ходит по магазину….те полное не соблюдение установленного режима работы
ДЩ
Дария Щербакова3 отзыва
31 октября 2023
Находится рядом с домом, что очень порадовало. Персонал, А точнее женщина с темными волосами и короткой стрижкой, отвратительно! Я пришла в 20:43 потому что шла с работы и мне надо было зайти в магазин, а так как фикс прайс радует ценами , выбрала его. Чтобы попасть в магазин пришлось стучать в дверь, ведь ее закрыли на замок. Обосновали это тем, что вообще то надо считать кассу и уходить домой и вообще видела ли я время. К тому что когда меня все таки впустили мне сказали «давайте побыстрее и идите на кассу» Меня отчитали за то, что я пришла. Естественно я больше не вернусь. И таких как я было много человек за эти 16 минут. Людей просто не хотят пускать и на то что женщине показывают время она удивляется и спрашивает «и что теперь?» магазин работает до 21:00. Прошу руководство обратить внимание !!!! Хамство ужасное , неуважение к клиентам полное
ЕК
Екатерина Коноплева2 отзыва
2 октября 2023
Гл
Городская легенда4 отзыва
19 сентября 2023
Девяткино15 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Графская, 21 этаж258 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Asyahome, магазин товаров для дома
Лучший выбор для тех, кто ценит уют! Подари тепло своему дому!
Прийти к нам
Галамарт, магазин постоянных распродаж
ЭкоПарк, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение • Туалет для маломобильных людей
Mixпрайс, магазин товаров для дома
Все для всех, гипермаркет одежды, обуви и хозтоваров