Фокус

Семейная стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ЯГ
Яна Г7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. 🌸
ОС
Ольга Смирнова2 отзыва
9 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку. 🌸
МЗ
Марина Зайцева1 отзыв
24 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.🌸
ОВ
Олеся Волкова2 отзыва
21 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв! 🌸
ТС
Тамара Старовойтова1 отзыв
5 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку! 🌸
ДВ
Даша Вихарева1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Были у Никитиной Ирины Александровны всего 2 раза, но могу с уверенностью сказать, что теперь ни в какую другую стоматологию я с ребёнком не пойду. И пусть дорога туда у нас занимает аж 2 часа от нашего дома, но я теперь могу доверить зубки 2-летней дочки только Ирине Александровне. У нас дочка недотрога, к тому же ещё слишком маленькая и капризная, чтобы можно было с ней договориться. Что уж говорить, если даже нам дома она зубы чистить даёт только с боем и воплями. Ехали к Ирине Александровне после того, как в другой клинике категорично предложили только общий наркоз и я была готова к тому, что в "Фокусе" нам тоже скажут: "Такого ребёнка лечить невозможно, идите делайте наркоз". Но Ирину Александровну поведение нашей малышки совершенно не смутило. Тем более, оказалось, что и работы там не так уж и много, чтобы делать общий наркоз. Врач очень спокойная, стойкая, добрая и чуткая. Думаю, когда моя дочь немного подрастёт, она это тоже оценит. А пока хоть она и нервничала на приёме, я все равно благодарна, что наши проблемы оказались вполне решаемы в руках опытного профессионала и без всякого общего наркоза! Посоветовали этого врача другой семье, они привели своего 5-летнего сына. Вроде 5 лет - возраст уже осознанный, но их тоже везде отсылали на наркоз, а в Фокусе его так очаровали, что он ни разу не пискнул и на второй приём вообще как к себе домой зашёл. Эти родители довольны нашей рекомендацией, а мы довольны, что теперь знаем, куда обращаться с зубными проблемами.
29 января 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку! 🏵️
ЕС
Елена Сутырина1 отзыв
10 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.❤️
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Мужества12 мин1 км
Политехническая19 мин1.5 км
Гжатская, 5 к3
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Эсте, центр детской ортодонтии
3 в 1: приём трёх специалистов по цене одного
Белладент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Интан, центр имплантации и стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Продент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
DS, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба